Gesellschaft für Automatisierungstechnik mbH
Leistungen & Lösungen

Kontakt Niederlassung Nord

gat Gesellschaft für Automatisierungstechnik mbH
Pankower Straße 8 b
D-21502 Geesthacht

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-0
Fax: +49 (0) 4152 / 8097-11
E-Mail: nln@gatgmbh.de

Karsten Hofmann

Niederlassungsleiter

Herr Karsten Hofmann

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-35
E-Mail: Karsten.Hofmann@gatgmbh.de

Andreas Hochfeld

Leiter Vertragsmanagement

Herr Andreas Hochfeld

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-49
E-Mail: Andreas.Hochfeld@gatgmbh.de

Klaus-Peter Mehrkens

Leiter Qualitätsmanagement

Herr Klaus-Peter Mehrkens

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-30
E-Mail: Klaus-Peter.Mehrkens@gatgmbh.de

Stephan Meins

Leiter Planung

Herr Stephan Meins

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-65
E-Mail: Stephan.Meins@gatgmbh.de

Lutz Strötzel

Leiter Montage

Herr Lutz Strötzel

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-27
E-Mail: Lutz.Stroetzel@gatgmbh.de

Arne Schulz

Leiter Fertigung

Herr Arne Schulz


Fon: +49 (0) 4152 / 8097-39
E-Mail: Arne.Schulz@gatgmbh.de

Manfred Hackbarth

Leiter Steuerungstechnik

Herr Manfred Hackbarth

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-16
E-Mail: Manfred.Hackbarth@gatgmbh.de

Michael Krüger

Leiter Leittechnik

Herr Michael Krüger

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-50
E-Mail: Michael.Krueger@gatgmbh.de

Gunnar Sell

Leiter Maschinensteuerungen

Herr Gunnar Sell

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-53
E-Mail: Gunnar.Sell@gatgmbh.de

Hans-Joachim Ziegert

Leiter Feuerungstechnik

Herr Hans-Joachim Ziegert

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-54
E-Mail: Achim.Ziegert@gatgmbh.de

Andreas Wichmann

Leiter Service

Herr Andreas Wichmann

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-51
E-Mail: Andreas.Wichmann@gatgmbh.de

Claudia Richter

Teamassistentin

Frau Claudia Richter

Fon: +49 (0) 4152 / 8097-31
E-Mail: Claudia.Richter@gatgmbh.de

GAT - Kontaktformular

Kontaktformular

Felder mit * sind Pflichtfelder. Diese Felder sind nötig, damit wir Kontakt mit Ihnen aufnehmen können.

Einverständniserklärung*
©2018gat GmbH

Diese Seite ist leider nicht für mobile Endgeräte optimiert. Gerne können Sie unsere Seite aber über einen Desktop Computer besuchen!

©2018gat GmbH